Найдите разность суммы 9006 и 2003 и числа в 12 раз большего,чем 198.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9006+ 2003)-(198*12)=11009 - 2376 = 8633