7 25/32 - 6 15/32 + 22/32


Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7 25/32 - 6 15/32 + 22/32 = 1 10/32 + 22/32 = 1 32/32 = 2