10. Высота прямоугольника равна 22 см, площадь – 1034 см2. Определите Периметр.11. Основание

прямоугольника равно 4 м, периметр – 18 м. ОпределитеПлощадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

(1034/22+22)*2=138(см)

(18/2-4)*4=20(cм2)