594+253+6+747 тиымды тасылмен шығару


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

594+253+6+747=1600

Пошаговое объяснение:

1) 594+253=847

2) 847+6=853

3) 853+747=1600