Тиымды тасылмен есепте 19*90+19*9*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
19*90+19*9*10=3420


Ответ:3420
Отвечает Биркель Оля.

Ответ:

19×90+19+9×10=19×90+19×90=2(19×90)=3420