Сколько будет 1/10 - 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

1/10-1/4=-3/20=-0,15

Первую дробь умножаем на 2, вторую на 5. Получается 2/20-5/20

2-5=-3 Минус перед дробью

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

1/10 - 1/4= - 3/20

ИЛИ

1/10-1/4= - 0,15