4. Запиши выражения и найди их значения. а) К сумме чисел 7 и 3 прибавить 20.б) От разности чисел

13 и 3 отнять 10.в) к 40 прибавить разность чисел 11 и 6.г) Из суммы чисел 60 и 10 вычесть 30.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мехдиев Кирилл.

а) (7+3)+20=10+20=30

б) (13-3)-10=10-10=0

в) 40+(11-6)=40+5=45

г) (60+10)-30=70-30=40

Удачи✨