157)12110)23+ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

5/12-1/12=4/12=1/3 вот

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

5/12-1/12=4/12 сокращаем на 4 =1/3

Пошаговое объяснение: