Помогите пж даю 10 баллов Теңдеуді шеш. –2,9 – (x – 3,7)= –2


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.

-2.9-(x-3.7)=-2;\\-2.9-x+3.7=-2;\\0.8-x=-2;\\-x=-2.8;\\x=2.8