6х + 132 = 43решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x + 132 =43

6x = -132 + 43

6x =-89

x =  -89/6

x=-89/6 (как дробь) либо -14,3

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

6х +132=43

6х=132-43

6х=89

х=89÷6