В упаковке было 24 коробки сока. Трем покупателям продали по 5 коробкам. Сколька коробок сока

осталось. Помогите пожалуйста с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.

Ответ:

Было- 24коробки

продали-5коробок

осталось-?

Пошаговое объяснение:

24-(5*3)= 24-15=9(к)- осталось

ответ:9 коробок осталось