13(9m+6)+9(7-12m)=681


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

M=60

Пошаговое объяснение:

117m+78+63=681

9m+78+63=681

9m+141=681

9m=681-141

9m=540

M=540:9

M=60

Отвечает Берсенева Света.

Пошаговое объяснение:

13 * 9m + 13 * 6 + 9*7 - 9 * 12m=681

117m + 78+63-108m=681

9m+141=681

9m=681-141

9m=540

m=540:9

m=60