на школьный субботник пришло 18мальчиков,а девочек на x больше.сколько пришло всего ребят на

субботник? составь буквенное выражение. вычислите значение выражения при x=14​

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Анна.

Ответ:

50 при х=14

Пошаговое объяснение:

Девочек 18+х

Всего: 18+18+х = 36 + х

При х=14

36+14=50