С1. Стороны прямоугольника 5 и 7 см. Найди его периметр. 1) 5. 7. 5 - 73) 5 . 2 + 7 : 22) 5 + 74)

(5 + 7) - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:(5+7)*2; 24см

Пошаговое объяснение:(5+7)*2=12*2=24/см/

Возможные варианты ответов.

1) (5+7)*2

2)5*2+7*2

3) 5+7+5+7