Нина Николаевна взяла отпуск с 27 октября до 4 ноября включительно. Сколько дней она будет в

отпуске? В какойдень недели она должна выйти на работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.

27×4=108 (дн) - сколько дней она будет в отпуске.

27×2=54 (дн) - день недели

108÷54=2 (нд) - когда она выйдет на работу.