Пропишите число 1010 в виде суммы разрядных слогоймых помогиту пжжжжжж срочно пожалуйста умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

Ответ:

1010=1000+10

Вроде так

Отвечает Нурмаханбетова Анар.
1010=1000+10=1010

Вроде вот так...