100 кг принесла яблок а сын 50 кг груш сколько они принесли вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Медина Марина.

Ответ:

150кг фруктов они принесли вместе

Пошаговое объяснение:

Яблок-100кг

Вместе-?кг

Груш-50кг

100+50=150(кг)-яблок и груш

Ответ:150кг яблок и груш они принесли вместе

Отвечает Chuishbayeva Saule.

Ответ:

150 (кг)-Перенесли вместе

Пошаговое объяснение:

100кг+50кг=150(кг)

Раз мама 100 кг а сын 50 кг