Решите уравнение: (у - 406):13 = 68.


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Пошаговое объяснение:

( y - 406 ) : 13 = 68

y - 406 = 68 × 13

y - 406 = 884

y = 406 + 884

y = 1290

( 1290 - 406 ) : 13 = 68

68 = 68

Отвечает Примяк Маркіян.

Ответ:

(у-406):13=68

у-406=68×13

у-406=624

у=624+406

у=1030

(1030-406):13=68

68=68