Дана функция f(X)=2x-1 g(x)=1-x. чему равна сложная функция


Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на место х ставим (1-х)

f(g(x))=2(1-x)-1=2-2x-1=1-2x