Соедини равные дроби.7/253/5028/1006/1003/475/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

 \frac{7}{25}  \:  =  \:  \frac{28}{100}

 \frac{3}{50}  \:  =  \:  \frac{6}{100}

 \frac{3}{4}  \:  =  \:  \frac{75}{100}