1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг - О кг 8 ц- 6 ц 40 кг = 0 кг7ц - 600 кг = О кг3 ц+ 55 кг = О кг350 кг + 650

кг = 0кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

Пошаговое объяснение:

1)=770 кг = 7 ц 70 кг

2)=160 кг = 1 ц 60 кг

3)=100 кг = 1 ц

4)=355 кг = 3 ц 55 кг

5)=1000 кг = 10 ц

Отвечает Козлова Милана.
140+630=770кг
800-640=160кг
700-600=100кг
300+55=355кг
350+650=1000кг=1ц