Разделите число 60 в отношении 8 : 2 : 5. Запишите наибольшее из чисел.Определите верное уравнение

по условию ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.

Ответ:

32:8:20

Наибольшее 32

Пошаговое объяснение:

60 / 8+2+5= 4

4*8=32

4*2=8

4*5=20