Найди наименьшее общее кратное чисел 20, 24 и 12.Ответ:?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20=2*2*5

24=2*2*2*3

12=2*2*3

НОК(20;24;12)=2*2*2*3*5=120

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

Объяснять нечего там не понимаю зачем ты сюда это отправила.