6) Лыжник прошёл с одинаковой скоростью 64 км за 4 часа. Какова была скорость движения

лыжника?Простью 2 км/ч Какое расстояние она​

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

S=v*t ⇒ v=S/t

v=64/4=16(км/ч)

Ответ: 16 км/ч.