Сократите дробь a^2-b^2/6a-6b​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Владимир.

 \frac{a  {}^{2} { - b {}^{} }^{2} }{6a - 6b}  =   \frac{(a - b) \times (a + b)}{6(a - b)}  =  \frac{a + b}{6}