Вычисли объём разными способами.a = 4cmb =3смс=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ: 1) произведение трех измерений 4*3*5=60см^3

2) площадь основания на высоту (4*3)*5=12*5=60см^3.

Пошаговое объяснение: