Вилосипед ехал с расстоянием 12 км/ч сколько км он проедет за 20 мин СРОЧНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!


Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

Ответ:

1)12:60=0.2(км) за 1 мин проедет 2)0.2*20=4 (км) за 20 мин проедет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Даша.

Пошаговое объяснение:

12км/ч=12*1000:60=200м/мин

200*20=4000(м)=4км