Представь в виде десятичной дроби: 4,5; 8,25;1,4;3,50;17,20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

4,5 = 45/10 = 4 5/10 = 4 1/2

8,25 = 825/100 = 8 25/100 = 8 1/4

1,4 = 14/10 = 1 4/10 = 1 2/5

3,50 = 35/10 = 3 5/10 = 3 1/2

17,20 = 172/10 = 17 2/10 = 17 1/5

Пошаговое объяснение: