2. Упростите выражение: √18у+√32у- √50у​


Ответы на вопрос

Отвечает Пихур Аля.

Ответ:

2√2y

Пошаговое объяснение:

√18у+√32у-√50у=3√2y+4√2y-5√2y=(3+4-5)√2y=2√2y​