Какую часть дециметра составляет 6 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вислобод Даша.

Ответ: 6/10=3/5дм, так как 1 дм=10см.

Пошаговое объяснение: