200-х•2=162 Пж пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.

Ответ: Х =19

Пошаговое объяснение:

200 - Х х 2 = 162

-Х х 2 =162 - 200

Х х 2 = 38

Х = 19

проверка:

200 - 19 х 2 =162

             162 = 162