X*x-14=6*x+2 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коляшина Елизавета.

Ответ:

x*x - 14= 6*x + 2

-14-2=6*x-x*x

-16=6x-x²

x1=-2

x2=8

Это мое мнение,я могу сделать и неправильно,смотри на ответ (

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

x1=-2. x2=8 ............