292. Найдите х, если: 1) 3|x| = 12;4) |x| + 3 = 9;7) l-xl : 6 = 2,5ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

1)х=4

4)х=6

х=15

Пошаговое объяснение:

1)3х=12

х=12:3

х=4

4)х+3=9

х=9-3

х=6

7)х:6=2,5

х=2,5×6

х=15

1 1