Теңдеуді шешіңіз 49+(46-n)=92 Және тексер


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Влад.

Ответ:

49+(46-n)=92

46-n=92-49

46-n=43

n=46-43

n=3

---------------------

49+(46-3)=92

49+43=92

92=92

Отвечает Шуляев Евгений.

49+(46-n)=92

n=3

49+(46-3)=92

49+43=92