Вспомни что значит5=5*5=255= 5*5*5= 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоровна Виктория.

5²=5×5=25

5³=5×5×5=125

Отвечает Линяев Андрей.

5²=5×5=25

5³=5×5×5=125