В книжном магазине 21% всех книг - научная литература. Сколько книг в кижном магазине, научной

литературы в ней 1323

Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Артём.

Ответ:в книжном магазине 6300 книг.

1323 книги - 21%

х       книг-100%

х= 1323*100 : 21=6300 книг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

в книжном магазине 6300 книг

Пошаговое объяснение:

1323 --- 21%

х       --- 100%

х = ( 1323 * 100) / 21 = 6300