Запиши неправильные дроби в виде смешанного числа,предварительно сократив их:12/8; 20/16; 35/25;

46/32; 56/12; 105/45; 90/65.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаис Савелий.

Ответ:

 \frac{12}{8}  =  \frac{3}{2} \\  \frac{20}{16}  =  \frac{5}{4}  \\  \frac{35}{25}  =  \frac{7}{5}  \\  \frac{46}{32}  =  \frac{23}{16}  \\  \frac{56}{12}  =  \frac{14}{3}  \\  \frac{105}{45}  =  \frac{7}{3}  \\  \frac{90}{65}  =  \frac{18}{13}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))))))