По✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ьсаььв (42*2)+52​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

42 * 2 = 84 и 84+52 =136 :)

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

42×2-первое действие

+52-второе действие

42×2=84

84+52=136