Три бригады ремонтировали дорогу. Первая бригада отремонтировала 22 км, вторая - на 12 км меньше,

чем первая. Вместе первая и вторая бригады отремонтировали на 7 км больше, чем третья. Сколько километров дороги отремонтировали три бригады вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.

Ответ:

22-12=10 км отрем.вторая бригада

22+10=32 км 1и 2 бригада вместе

32-7=25 км отрем. 3 бригада

22+10+25=57км отрем.три бригады

Отвечает Пряньков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22-12=10 км вторая бригада

22+10-7=25 км третья бригада

22+10+25=57 км дороги отремонтировали три бригады вместе