Три бригады рабочих отремонтировали 48 км 764 м дороги. Первая и вторая бригада отремонтировали

вместе 32 км 978 м, а вторая и третья—29 км 886 м. Сколько дороги отремонтировали первая и третья бригада вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
48 км 764 м=48764 м
32 км 978 м=32978 м
29 км 886 м=29886 м
48764-29886=18878 (м) отремонтировала первая
48764-32978=15786 (м) отремонтировала третья
18878+15786=34664 (м)
Ответ: первая и третья бригады вместе отремонтировали 34664 м или                 34 км 664 м