Вычислить площадь квадрата со стороной 2,5 м. А) 5,20 м 75,29м?В) 9,2 м3/9,2 мC) 4,6 м3 / 4,6 мД)

46 м? / 46 мE) 52,9 м 752,9м?T я незнаююююю как????​

Ответы на вопрос

Отвечает Поклонский Антон.

Ответ:6.25м²

Пошаговое объяснение: площадь квадрата со стороной а равна а²

2.5²=2.5*2.5=6.25/м²/