найдите среди дробей 5/4, 6/7, 3/8, 1/2, 2/5, 7/6 те, которые можно записать в виде дроби со

знаминателем 24

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

5/4=30/24

3/8=9/24

1/2=12/24

7/6=28/24

Пошаговое объяснение: