(46+18):16×9-80:5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ: (46+18):16*9-80:5=20

Пошаговое объяснение:

1)46+18=64 2)64:16=4. 3)80:5=16. 4)4*9=36. 5)36-16=20