Найдите значение выражения : 1) y + 653, если y = 894, 2)y-653, если y = 894, 3) a-b-569, если

а=2316, b=1495

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 894 + 653 = 1547

2) 894 - 653 =241

3) 2316 - 1495 - 569 = 252

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)y + 653, если y = 894,

894+653=1547

2)y-653, если y = 894,

894-653=241

3) a-b-569, если а=2316, b=1495

2316-1495-569=252