Найдите значение выражения:1)y+653,если y=894 2)y-653,если у=894 3)a-b-569,если а=2316,b=1495


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.
1) 894+653=1547 2) 894-653=241 3) 2316-1495-569=821