Найдите число апаева разложение на простые множители а 2⁴*3²*5; Помогите пожалуйста

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !​

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

2⁴*3²*5=2⁴=2*4=8. 3²=3*2=6. 8*6=48*5=.

48

*5

60

Пошаговое объяснение:

попробуй выучить наизусть таблицу умножения. это правильно я сделал.