Выполните действия, используя сочетательный закон умножения:

13×4×152×8×359×4×1010×5×625×4×755×3×2​

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

1) 13*4*15=13*60=780

2)2*8*35=8*70=560

3) 9*4*10=36*10=360

4) 10*5*6=10*30=300

5) 25*4*7=100*7=700

6)55*3*2=110*3=330

Пошаговое объяснение: