—3+0; 0+(1;5); помочь мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Ответ:

-3+0=-3

0+1=1

0+5=5

А если не то то 0+1,5=1,5

Всё это потому что при сложении ноля с другими числами то число которое складываем с нулём остаётся неизменным

Пошаговое объяснение: