Найдите площадь круга и длину окружности если радиус равен 3 метра помогите срочно !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

Ответ: С= 18,84 м  S= 28.26м

Пошаговое объяснение:

Ответ:1) С= 2пR = 2*3.14* 3= 18,84 м

2) Sкруга= пR2(квадрат)

Sкруга= 3,14*(3*3)= 28,26 м2