Найди Х+89×3=784 Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж

Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

89×3=267

784-267=517

Отвечает Иванюк Илья.

Ответ:

X=517

Пошаговое объяснение:

Х+89×3=784

X=785-267

X=517